SpiritualWiki

Spiritualwiki / Besuchszahlen


 

Übersicht Besuchszahlen

 


 

Hitlisten

Hitliste 2022

 

MonatTäglichSumme
Januar193960116
Februar226063292
März205663748
April197759331
Mai130140357
Juni124837446
Juli139643282
August125839028
September  
Oktober  
November  
Dezember  

 

 

Hitliste 2021

 

MonatTäglichSumme
Januar121637713
Februar118433171
März125738989
April136841065
Mai129940299
Juni121836565
Juli144844889
August124938748
September125337600
Oktober130840555
November155446632
Dezember222068833

 

 

Hitliste 2020

 

MonatTäglichSumme
Januar199261770
Februar201758508
März144744878
April161748530
Mai220768429
Juni181654483
Juli122738039
August124838715
September104731436
Oktober116836223
November142442744
Dezember123038137

Hitliste 2019

 

MonatTäglichSumme
Januar105332672
Februar116932755
März95529624
April93528069
Mai106232926
Juni139541854
Juli154647933
August9441292677
September9638289140
Oktober3466107476
November5339160174
Dezember217367382

 

 

Hitliste 2018

 

MonatTäglichSumme
Januar134241619
Februar98027455
März96730002
April100930272
Mai88527457
Juni92827845
Juli94829406
August83926037
September95728723
Oktober124938741
November117535256
Dezember100531180

 

 

Hitliste 2017

 

MonatTäglichSumme
Januar258980272
Februar311487207
März3378104720
April3355100673
Mai310196143
Juni315294563
Juli300993292
August294191175
September310593168
Oktober298892655
November303190938
Dezember138943082

Hitliste 2016

 

MonatTäglichSumme
Januar220368299
Februar259475227
März265882413
April306692001
Mai319699105
Juni4524135731
Juli284288131
August244175675
September272481742
Oktober289189644
November268380519
Dezember268683266

Hitliste 2015

 

MonatTäglichSumme
Januar193860085
Februar194654507
März184357157
April165449636
Mai140543557
Juni154546368
Juli128939967
August144644849
September147244166
Oktober178055198
November168250479
Dezember143644540

Hitliste 2014

 

MonatTäglichSumme
Januar147145616
Februar228764036
März172053329
April166049822
Mai168952385
Juni151645494
Juli155748275
August150546664
September172751823
Oktober181656311
November277983386
Dezember199761923

 

Hitliste 2013

 

MonatTäglichSumme
Januar122838084
Februar122934413
März119336998
April123036907
Mai122537977
Juni135840754
Juli108633680
August101831569
September115234569
Oktober122337918
November138941690
Dezember131540787

 

Hitliste 2012

MonatTäglichSumme
Januar138742997
Februar137639912
März119337007
April125337608
Mai119437018
Juni114134250
Juli114135388
August107533355
September120636199
Oktober120537364
November147144133
Dezember109533974

Hitliste 2011

MonatTäglichSumme
Januar142944295
Februar131336768
März124638624
April116634966
Mai118536754
Juni110433130
Juli94529305
August96830029
September90727212
Oktober101531486
November115734726
Dezember118136632

Hitliste 2010

MonatTäglichSumme
Januar108433611
Februar108330351
März96329857
April98829645
Mai122938101
Juni102730834
Juli110934393
August83325825
September96328901
Oktober111234495
November125537640
Dezember128639871

Hitliste 2009

MonatTäglichSumme
Januar60318709
Februar60817028
März64520009
April55516654
Mai59918590
Juni62718820
Juli62519400
August68921380
September87226162
Oktober96029787
November98629587
Dezember88627492

Hitliste 2008

MonatTäglichSumme
Januar73322749
Februar62518142
März84426193
April123036923
Mai102431760
Juni62518772
Juli51015827
August36711386
September41512467
Oktober48214960
November57817360
Dezember51315907

Hitliste 2007

MonatTäglichSumme
Januar2041632*
Februar3198954
März3049429
April38811648
Mai58718205
Juni82224663
Juli94829389
August56317456
September57517250
Oktober68221160
November57617284
Dezember54817001

 

Anmerkung zu den Zahlen von 2007
Der Monat Januar ist unvollständig aufgrund des Umzugs von Spiritualwiki auf einen anderen Server. Die Ausfallzeit des Wikis war niedrig aber die Zugriffszahlen sind zum großen Teil verlorengegangen. Im Diagramm wird zusätzlich die Hochrechnung (204 * 31 = 6324) aufgetragen.

Diagramm-Erstellung

Zur Erzeugung der Diagramme wird Gnuplot verwendet! Gnuplot Skripte

 

set title "Besuchsstatistik von de.spiritualwiki.org 2010"
set xlabel "Monat"
#set ylabel "Besuche"
set boxwidth 1 relative
set style data histograms
set style fill solid 1.0 border -1
set datafile separator ","
set terminal png truecolor font small size 800,400
set output '2010.png'
plot '2010.dat' using 2:xticlabels(1) lc rgb "dark-blue" title "Besuche"
(:roc-back:)
2012.dat:
"Jan", 42997
"Feb", 39912
"Mar", 37007
"Apr", 37608
"Mai", 37018
"Jun", 34250
"Jul", 35388
"Aug", 33355
"Sep", 36199
"Okt", 37364
"Nov", 44133
"Dez", 33974
(:roc-back:)
2011.dat:
"Jan", 44295
"Feb", 36768
"Mar", 38624
"Apr", 34966
"Mai", 36754
"Jun", 33130
"Jul", 29305
"Aug", 30029
"Sep", 27212
"Okt", 31486
"Nov", 34726
"Dez", 36632
(:roc-back:)
2010.dat:
"Jan", 33611
"Feb", 30351
"Mar", 29857
"Apr", 29645
"Mai", 38101
"Jun", 30834
"Jul", 34393
"Aug", 25825
"Sep", 28901
"Okt", 34495
"Nov", 37640
"Dez", 39871
(:roc-back:)
2009.dat:
"Jan", 18709 
"Feb", 17028 
"Mar", 20009 
"Apr", 16654 
"Mai", 18590 
"Jun", 18820 
"Jul", 19400 
"Aug", 21380 
"Sep", 26162 
"Okt", 29787 
"Nov", 29587 
"Dez", 27492
(:roc-back:)
2008.dat:
"Jan", 22749 
"Feb", 18142 
"Mar", 26193 
"Apr", 36923 
"Mai", 31760 
"Jun", 18772 
"Jul", 15827 
"Aug", 11386 
"Sep", 12467 
"Okt", 14960 
"Nov", 17360 
"Dez", 15907
(:roc-back:)
2007.dat:
"Jan", 6324 
"Feb", 8954 
"Mar", 9429 
"Apr", 11648 
"Mai", 18205 
"Jun", 24663 
"Jul", 29389 
"Aug", 17456 
"Sep", 17250 
"Okt", 21160 
"Nov", 17284 
"Dez", 17001

 

Links

Interne Links

 

Letzte Bearbeitung:
22.09.2022 um 16:17 Uhr

Page generated in 0.243 seconds.